Иконки каталога

Наши спонсоры

Карта Марьино – схематическая карта района.

Карта Марьино – представляет собой подробную схематическую карту района. На карте детально представлены расположенные на территории района: улицы, площади, схемы движения транспорта, жилые и промышленные зоны, государственные и коммерческие предприятия.

Жилой сектор района на карте Марьино представлен в виде схем улиц (главных и второстепенных), с указанием номеров домов. Закрытые промышленные зоны представлены только схемой улиц, без указания номеров домов.

Кроме представления карты Марьино в обычных графических файлах, существует возможность воспользоваться интерактивной картой. Интерактивная карта Марьино, представленная на web-сайтах города Москвы, содержит удобную систему поиска по ключевому слову, позволяющую найти любой адрес или объект на карте.

Поиск на карте Марьино может вестись по названию улицы, по номеру дома, по названию станций метро, наименованию искомого объекта и др. Специальная программа, используемая для создания интерактивной карты Марьино, позволяет детально ее исследовать: увеличивать или уменьшать масштаб, а также - перемещаться в любую сторону.

Фрагментами карты Марьино можно управлять самостоятельно, используя курсор компьютерной мышки и интерактивные инструменты. Интерактивная карта Марьино – всегда актуальна и предоставляет пользователям самую точную информацию по району. Карта Марьино – это своеобразный справочник, позволяющий получить наиболее полную информацию по району.

Ваша оценка: Нет

Рекомендуем прочитать

• Я турист, я не просто турист, я турист пешеход!

• Москва – город с почти вековой историей, но есть на ее карте и совершенно молодые районы, которые дарят людям комфортное жилье и удобство современной жизни. К таким районам относиться и Марьино.

• Давайте немного окунемся во внутренний мир района г. Москвы Марьино ЮВАО, который существует более 30 лет назад и находится в составе Юго-Восточного административного округа.

• В последнее время сайты появляются не только у городов и поселков, но и отдельных районов. Недавно начал работу официальный сайт одного из самых благоустроенных районов Москвы.

• В районе Марьино есть не совсем обычная улица, которая интересна на только своим названием, но и своей извилистостью.

• Префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов обещает, что в 2010-2011 годах в Марьино появятся площадки, специально предназначенные для скейтбординга, 5 велодорожек, новые площадки для бадминтона, а т

• Белореченская улица – это улица, которая находится в городе Москва. Протяженность улицы Белореченской 1,125 километра. Близлежащие станции метро: Люблино и Братиславская.

• Марьино и Люблино соседние районы. Но их история совершенно разная.

• Марьино net – активно развивающаяся телекоммуникационная компания, обеспечивающая высокоскоростной доступ в Интернет по всему району Марьино г. Москвы.

• Улица Поречная находится в черте Юго-Восточного административного округа Москвы и относится к району Марьино. Расположена она в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги.